Варвара Серикова

почему у меня стоит скин спецназа а друзья видят меня со скином крипера в костюме и в очках. Minecraft. как это исправить

Светлана Светик Корнева

Надо скин не в папке менять а по имени выбирать если надо я скину сайт! http://mcskinsearch.com/

Елена Кушникова

У тебя лицензия? Если да то подари её мне, Лол, ладно это я в шутку.
Такс вот скин (если лицензия) нужно менять на Официальном сайте.
Ну а если ты просто заменил Фаел в джаре (чар пндж) простите лень писать на английском.
То ты видишь обычных игроков в своём скине, а у друга возможно такая же проблема он видет тебя в скине который стоит у него