El
Elena

Нужна помощь! разберите его по составу! В школу не ходим, учимся дистанционно.. Многое не понимаю... Помогите!

Сент Aka God For You

напиши мне в личку я помогу

Алексей Нелипа

Да многие так учатся - мы редко ходили в школу - в основном возле школы курили анашу и пили водку - ничё, выучились, корки получили. Не забивай голову разной ерундой - в жизни это не пригодится.