Яна Голдинська

Согласно учению Фрейда определяющим началом в психике человеке является: а) бессознательное; б) эго; в) супер-эгог) коллективн

Ир
Ирена

Согласно учению Фрейда все люди должны закончить свою жизнь как он.

Ти Ма

Фрейд человек, а человеку свойственно ошибаться. А есть сознание - опознанное, знакомое, и еще не опознанное.

Галина Майорова

Согласно "учению" супер интеллектуалом является мама в бывшем СССР, которая помнит как дроби делятся.

Наталья

бессознательное