Илона Александровна

Как забрать документы из колледжа?

Мы с мамой решили забрать документы пришли в учебную часть что бы писать заявление, поднялось столько криков мол документы они нам отдодут только через инспекцию по делам несовершеннолетних и со штрафом плюс тому, скажите может ли мама забрать документы из этого колледжа? И вообще закооны ли их действия в том что они не отдают нам документы?

Галина Тихонова

Документы должны отдать без разговоров. Вы должны были сами им сказать, если не отдадите, сейчас же пишем в прокуратуру, а не они вас пугать. Им то, что за корысть держать ваши документы.