Tata Tata

Помогите пожалуйста 😄

Здравствуйте.. .
У меня такая ситуация: я получил зарплатную карточку в альфе банке. Когда я её получал её у меня спросили, не хочу ли я установить программу на телефон, через которую я бы оповещался операциями самой карточки... то есть, сходил в ресторан например и расплатился безналом, и на телефон приходит СМС на то что ты расплатился на такую вот сумму... или тоже самое в магазине.. .
Так вот, я сказал что хочу такую опцию, и сказали что ко мне на телефон придёт СМС с ссылкой на это приложения... но ни какого СМС не было.. .
Где можно найти это приложение?

Наталья Маркелова

позвони туда 8-800-2000000 еще раз

Серега Казак

а точно приложение должно быть?
у меня на сбере работает без всяких приложений - тупо автоматическое СМС о движениях по карте на привязанный номер мобильника