На
Наталья

Что делать если мертвый тянет за собой?

21 декабря 2012 года у меня умерла подруга. Со дня ее смерти мне регулярно снится что меня либо убивают ( при этом я не могу проснуться длительное время), либо она меня зовет за собой и я иду (ни чего не могу с этим поделать) . Последнее время со мной все чаще происходит такая же ситуация при которой умерла она. Становится страшно, если честно. Пожалуйста, подскажите что делать?

Я уже и поминала и свечки за упокой ставила и ездила к ней. Не помогает.
И у меня есть знакомая женщина которая раньше занималась магией. Она говорит что возможно кто то специально обратился в мир мертвых для того что бы меня забрали. Самое страшное, я подозреваю кто это мог быть. Но моя знакомая не может мне помочь, у нее проблемы со здоровьем.

Иришка Ласковая

ЭТО НЕ НЕКРОПРИВЯЗКА.
***********************************
У Вас что-то есть, что Ей при Жизни принадлежало. Вещица какая-то. Вспомните, что Вы у Неё взяли, да не вернули. Она именно из-за этой «вещицы» Она «злится» на Вас. Найдите и «верните» , либо на могилку отвезите, либо Родным отдайте, прощения обязательно попросите, что запамятовали, иначе ни помин, ни свечки за Упокой, ни посещение Её могилы не помогут.

Гостья Из Прошлого

ваша подруга просит помин, да действительно вы вспоминаете о ней очень часто и это никротическая связь, сходите в церковь постойте помяните ее и ваша проблема решена..

Елена Князева

сходи к любому психотерапевту - уберут за раз:) ) и при чем тут некропривязка? ? кто то даже не понимает, о чем говорит:)))

Ирина Гудзь

необходимо снять некратическую привязку - если что обращайтесь

Людмила Туркова

"Отче наш" читайте - это поможет

Оксана

Христос призывал людей не сожалеть об умерших. Этим сожалением (выражением эмоций, постоянными мыслями, воспроизведением в памяти облика умершего) астральной сущности (душе) перекрывается возможность перезаписи в информационных полях и выхода в следующее рождение. Поэтому одинокий человек, у которого нет родственников и близких, рождается сразу после смерти предыдущего тела, а человек, о котором есть кому плакать, «задерживается» на пути к новому рождению.

Виктория

случай понятный. тут задействована психология, ваша личная. еще не так много времени прошло с ее ухода. вы еще год можете быть на ней завязаны, но через год-полтора всё пройдет. И ее душа уже будет гораздо дальше от материальных дел, чем сейчас. Вам лучше успокоиться. Не накручивать себя, не искать сходства в ситуациях, о ней меньше думать. У нее сейчас там другие задачи, и она никак не участвует в этой уже жизни, с каждым месяцем всё меньше и меньше.

Вiолетта Гущенко

сходите в церковь поставьте свечку за упокой подруги помолитесь, исповедайтесь
либо еще сходите на могилку к ней отнесите конфет, цветов посидите поговорите с ней спросите почему она вам сниться? обычно такого рода сны говорят о том что человек хочет вас о чем-то предупредить о каких-то важных событиях так что прислушайтесь к вашему сну и будьте внимательны.
удачи

Дмитрий Кузькин

ответила в почту - загляните.

Екатерина Трубникова

подруга суицидница?