Алексей Семин

как сделать свадебный оберег для невесты и жениха?

Mingijan Tepkeev

свадебный эт в смысле чтоб на свадьбе не сглазили или как? пусть наденут что либо на себя из водного обсидиана. или чётки из снежного в карман. мощный защитник от колдовского негатива этот камень. предварительно настроить его на себя надо. дня три займёт.

Александр Ст

что возможно сделают в ЗАГСе, - брак и кольца, а дальше жених и невеста обязаны себя поберечь