Анастасия Кузова

Нужен кейс для переноски и хранения грима.

А так же аксессуаров - кистей, стаканчика и т. д. Возможно не профессиональный, а просто удобный пластиковый чемоданчик. Спасибо за идеи заранее!

НУ НАДО ЖЕ!!! МАГАЗИН КЕЙСОВ???? А Я ТО НЕ ДОДУМАЛАСЬ БЫ НИКОГДА!!!!

Светлана Анохина-Терёшина

так зайдите в магазин где продают кейсы и выбирете себе что нужно. Больше незнаю что посоветовать.