Елена Гурина

девушки, а вас молодые люди когда нибудь просили научить их целоваться? ))) и как вы - учили? ))))

Наталья Бронникова

Они не просили - но очень сильно удивляются, когда например что-то новенькое выдаёшь в постели ))) И тогда уже донимают вопросом, а кто это тебя то так научил если не я а ? ))))

Эрлан Мурзаев

просили. . вообщем не плучлос.. я так не могу ))))))))))))))))

Марина Прояева

обычно .. это от природы, стоит только начать