Слава Юркин

я нечаянно открыл архив .7z проводником, как изменить обратно на WinRaR

Захожу на свойства но кнопка изменить исчезла!! !
И как мне ее вернуть!! !
Сейчас у меня стандартная программа для архива 7z стоит на Проводнике!! ! Она не открывает 7z!!!

Не работает клик правой/открыть с помощью/выбор программы/WinRaR/метка на открывать данной программы все файлы данного типа (7z)!!!

Александр Астахов

Открыть с помощью-->Выбрать программу поставьте галочку есл не стоит рядом с Использовать выбранную ...и выберете WinRaR!
А вот пользоваться 7z не советую удалите вобще этот архиватор

Катя Данилова

кликаешь правой кнопкой по архиву, выбираешь открыть с помощью. . далее выбираешь нужную прогу и вуаля)))

Яна Дамирова

Никита Лимаренко видимо не учился в школе.... Самый лучший на сегодняшний день для открытия архивов 7zip
а для создания WinRaR : для простых пользователей имеется в виду....

Valeryi Vidmanov

Открыть WinRAR, открыть его настройки, поставить нужную галочку на вкладке "Интеграция" в области "Ассоциировать WinRAR с: ", нажать "ОК".