Игорь Иванов

Помогите найти игру по описанию. Те, кто родился позже 1996 - мимо.

Помогите найти игру по описанию. Игра на PS. Начинаешь в подземелье. Никакого огнестрельного оружия, совсем, игра в замке, старые времена. Борешься то ли с магами, то ли с гремлинами, то ли с гномами, то ли с зомби. Бегаешь, лазаешь по стенам. Единственное что точно помню с игры - так это когда персонаж прыгает он издает очень смешной звук, будто тужится в туалете, как будто у него запор...

Анна Коромыслова

может быть ДЕАТНТЯАР ДУНГЕОН (гиблое подземелье)