Евгений Зорин

lg optimus l7 ii быстро разряжается!

При яркости экрана в 50% аккумулятор садится примерно на 1% за минуту игры на смартфоне. Аккумулятор, как утверждают производители, имеет емкость 2460 мАч и можно им пользоватся в течении 1,5-2 дней.
У меня все по-другому.
у моего друга тоже большой смарфтон, у него при яркости 100% , при полной загрузки аккумулятор живет 2 дня, хотя объем его аккумулятора 2300 мАч.

Скажите, что делать? Wi-Fi блютуз и т. д выключены но он все равно разряжается

Яна

Может батарее ненабрала еще свой обем, а так ето в прошивке дело, перепрошей!