Дениска Клубнячков

Подскажите с выбором игры

Шутер от первого или третьего лица, с сюжетом интересным, закончила в mass effect 1-3 играть, теперь скукота и безысходность, подскажите :3

Гта все проходила, не на100%, но всё же. В основном, интересен именно сюжет

Ruslan Pashaev

ГТА 4, ГТА СА, СоД МВ3, Батлфилд 3

Дмитрий Гаврилов

Калл оф Хуарез: Боунд ин Блуд.

Вячеслав Терехов

Обе части Bioshock, Fallout 3, Borderlands. Из игр постарше - обе части Xenus.

Светлана Старостина

Dead Space 1-3, SaintsRow The Third(советую смесь экшена, хоррора, бродилки)

Ольга

ну mass effect не шутер)) )
А так современные шутеры не особо богаты сюжетом, да он там и не главное)
Могу посоветовать Crysis 1,2,3 и FarCry 1,3.
FarCry 2 не очень хорошая игра на мой взгляд
Ещё Dead Space хорошая игра

Дима Пирский

А круче Mass Effect 1-3 ничего и нет) Меня вот тоска гложет после того как прошёл DLC Цитадель (

Тепрь вот жду новости о новой Mass Effect... На Е3 2013 обещали первые подробности рассказать.. .

В мультиплеер Mass Effect 3 играли?