Зарина Шевцова

Подскажите хорошую прогу для снятия рабочего стола!! ! И для редактирования видео!! Помогите пожалуйста

Павлихин

Bandicam и Sony Vegas Pro. Один из них снимает, другой редактирует. К сожалению они все платные, но Bandicam имеет и бесплатную версию где в видео будет отображаться белая ссылка на сайт программы.