Дмитрий

В чом разница єтих вдух материнок

Ли
Литвинов

У мат. платы MSI Z77A-GD65 помимо поддержки режима Crossfire, также реализована поддержка SLI, а также получше будет звуковой чип 8-канальный HDA кодек Realtek ALC898, два разъема sata 6.0 Gb и 4 разъема sata 3.0 Gb(На вплате с 45 чипсетов разъемов сата всего 4),помимо всего на данной плате реализована поддержка pci e 3.0 . Мат плата MSI Z77A-GD65 это обновленная версия MSI Z77A-G45, т. е. на новом чипсете, индекс в названии плат говорит сам за себя, на одной 65 чипсет, на второй 45.

Са
Санёк

упасть со стула от ответа Сазонова "на одной 65 чипсет, на второй 45." ух.. . развеселил : )) Гурин дал вам таблицу класс! а если упрощенно то вторая мамка более продвинутая ( чуть больше архитектурных решений )

Артём

Нет, не профи.
Чипсет НА ОБОИХ Z77

Степан

2 и 4 разъема SATA 6 Gb/s, у второй поддержка PCI Express 3.0