Виктория Квеквескири

Какую Windows 7 Максимальная установить? Х86 или Х64 ???Помогите !

Андрей Ковган

Если у тебя ОЗУ 1Гц то 86,а если 2Гц то 64.

Дмитрий Сысоев

а памяти сколько?

Валерий Разгуляев

Если памяти меньше 4 гиг смысла в 7-ке вообще нет. Эта мадам сама 1 гиг (или около этого) откушает. Если 4 и более, то естественно х64. С х86 вообще непонятно нафига ее склепали - на слабом компе лучше вместо нее ХР поставить, на нормальном х64 сам бог велел.

Константин Половинчиков

Если оперативки до 4 или 4 Гб, однозначно х86. Если больше 4х Гб тогда х64. х86 венды видят только до 4х Гб оперативки. х64 системы видят больше 4х, но для их нормальной работы сама система должна использовать 2 Гб оперативки против 1Гб у х86.

Ина Чолаку

Зависит от количества установленной ОЗУ. И не ставьте Максимальную - там больше понтов, нежели пользы.

Ол
Оля

Сперва вы должны знать какой у вас комп, а посмотреть можете в свойствах "МОЙ компьютер"

Дарина Стерва

Во-первых, для установки 64-х битной системы нужен 64-х битный одноядерный или любой многоядерный (2 и более ядра) процессор. Во-вторых объём оперативной памяти должен быть БОЛЕЕ 4 Гб, т. к. сама система, как писал Север С, использует 2 Гб.

Алексей Шульгин

до 4 гиг ОЗУ-86 больше 4 гиг ОЗУ-64