Юрий Сапрыкин

Включила компьютер, а значки и все остальное стали гораздо больше, я бы даже сказала огромными, как это исправить?

У меня windows 7, помогите пожалуйста..

Алексей Хаперский

На рабочем столе правой кнопкой мыши вызываете меню, выбираете в нем Разрешение экрана. И меняете в строке разрешение значения. Подберете там.. Или зажмите Ctrl и прокручивайте колесико мыши

Игорь Иванов

Вернуть Разрешение Экрана на место.

Елена Моисеева

зажми Ctrl и крути колёсико мышки

Мария Саркисян

Изменились настройки монитора, настрой по новому.

Ев
Евгения

Привет, на экране, наживаешь правий клик, и там у теья появится "Расширение Экрана" заходишь тюда там все есть, меняешь размеры иконок и значков