Игорь Захаров

Почему в кс 1.6 в настройках voice постояно идет эхо во время проверки микрофона хотя микрофон офф

и во время игры когда я говорю в микро остается эхо даже от стрельбы и ходьбы игроков БЕЕЕСИТ!! ! у меня 3 кс во всех кс одно и тоже звуковые драйвера 3 раза менял и ничего (((

Микро в винде вкл. а во всех осталбных прогах нету эхо тока в кс

Aisha Ahmed

Настройки эффектов звука в КС и Винде, 3Д звучание и т. д. , мож на колонках нажата кнопочка 3Д (если есть) . Микрофон выключен в Винде?