Сергей Крутяков

Ребят, помогите, пожалуйста, с английским! Всего лишь перевести несколько предложений.

1.Нужно перевести 3 предложения на английский. Прошу только переводчик не предлагать, он выдает неправильно. 1.Когда был опубликован этот роман? 2.Я не знала, что вы живете здесь. 3.Она просила никому не говорить об этом. А еще нужно к английскому предложению составить альтернативный, общий и специальный вопросы: The wheather map usually shows on an outline chart?

Дмитрий

1) When was published this nowel?
2)I didn't know that you lived here.
3)She asked not to tell anyone about it.