Вадим Корниенко

признак этнической группы: а) наличие конституции. б) общность исторического пути. в) единое гражданство. г) общность идеологии

Марина С...

Ответ А

Та
Татьяна

овтет - а

Ст
Стасик

а по мне, так ответ б)
ЭТНОС - межпоколенная группа людей, объединенная длительным совместным проживанием на определенной территории>общая история

Кр
Кристина

а) Наличи конституции конечно. Общность исторического пути есть и у обезьян

Ольга Соловьёва

ответ а правильный

Николай Моложон

а) наличие конституции

Леонид Беляев

б) а конституция это скорее государства уже признак

Юрий Чудаев

Ответ А конечно!

Анас Эль Сайед

Ответ А, это очевидно.

Елена Войнова

Правильный ответ А