Сергей Рыжов

Девочки, мы Любим просто так ?))) Вопреки ?)) Или за что то ?)))

Дм
Дмитрий

любовь это химия.. что там к чему я не понимаю, но словами объяснить это невозможно.

На
Надежда

вчера мне тут одна ответчица поделилась: мы любим любовью.. .
это вырвано из целой цитаты. а ведь и правда-мы любим, потому, что способны любить.. . а не за что-то.

Alexandr Biryukov

кто КАК.. .
я люблю за что-то. .

мне непонятно, как можно влюбиться в Нечто..))) )

так же непонятно, когда говорят
"люби меня такой, какая есть"..

Юра Григорьев

Просто чувство есть. И точка. Потому что он один такой... и другой не нужен)))

Наталья Александрова

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я люблю за его красоту, успешность и то, как он умеет меня развеселить, позаботиться

Евгения Михеева

Просто Любим 🙂

Руслан Исаев

Не, я не просто так.. . это в юности я влюблялась во что попало.
Сейчас моей любви надо соответствовать)

Азер Халилов

Просто так, потому что люблю....

Nadeghda Ionkina

простовопрекизачтото.

Макс Литюшкин

Я лично, за мозг!

Vadim

безумно люблю.. . просто за то, что он есть в моей жизни и без него я не смогу... он очень старается для меня, и
это тоже огромный плюс.

Раиса Козочка

Влюбляюсь во внешнюю красоту, а люблю за совокупность качеств которые мне приятны и нужны.

Анна Куляба

Просто так, за то, что ОН такой человек в целом и за его отношение к себе:)

Евгения Бойченко

я люблю просто за то что он есть...

Диана Хасбиева

когда любишь - если любишь, конечно - подобных вопросов не возникает.
если они начали появляться.. . решать вам

На
Наталья

Я думаю, что если быть до конца честным то за что. В каждом браке есть своя доля выгоды и расчета. Мне, когда то одна женщина советовала выходить замуж за обычного простого парня объясняя -это тем, что он лучше другие не сильно позарятся, гулять соблазнов меньше будет, престижа у него меньше. А значит дольше будет семья сохраняться. Когда я ей сказала, что она очень продуманный человек который ищет себе выгоду то она крайне удивилась и не поняла в чем она. Я ей ответила другая не позариться и любить меньше будут и семья дольше сохраниться. После этого я стала приверженкой, того что человека любят за что-то.

അF
അ Fail അ

просто вопреки за что-то

Наталья Маковецкая

за что-то - это не любовь, это расчет. А еще "за что-то" можно уважать, испытывать благодарность и т. д.

Ирина Ясь

Просто так, вопреки и за что то. Но в разное время

Да
Дашулька

и просто так и вопреки и за что-то одновременно