Евгений Адамов

что делать если платье в груди просвечивает, а спина открытая?

Сергей Бурмистров

пусть любуются тебе что жалко

Катерина Клеймёнова

Надеть другое, а это кому нибудь подарить.

Лариса ))))))))))

одеть лифчик!!!

Юлия Матиевская

как то заваулизироваться.

Анна Пастушкова

Подкладку сделать

Александр Ефремов

Пришить поролоновые вставки...

Станислав Барбашов

Купить специальное нижнее белье (силиконовый бюстгальтер или с заниженной застежкой)

Динара

походите по магазинам белья, вариантов на самом деле много. в продаже давно появились силиконовые бюстгальтера

его минус в том, что грудь он не приподнимает. немного приподнимают грудь вот такие вот наклейки на соски
http://4.bp.blogspot.com/_iM4pqvLow3Q/TDXYzAXAAwI/AAAAAAAAAXU/GF03dHXZlyw/s1600/productimg1255152246036.jpg
штука очень хорошая, не отклеивается и незаметная, но подходит только для небольшой груди

видела в продаже и вот такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

но, если грудь у вас большая, то единственный удобный вариант пожалуй - бюстгальтера такого типа http://podkovrikom.narod.ru/v273617_edit_6p.jpg

Ирина Дегтярёва

Если Вам не нравится, что на Вас пялятся все мужики, смените платье.. . 😵