Алексей Хатаженков

Охарактеризуйте пожалуйста женщину на фото

Марина Винокурова

Не чужда зависти, бывает резка в высказываниях. За свое (или то, что считает своим) способна бороться. Действует так, как считает справедливым. На праздниках веселится от всей души. Тем, кто ей дорог, будет помогать и не мелочиться. Но только тогда, когда сама посчитает, что её помощь необходима.

Костик Жест

Эмоциональна, вспыльчива, энергична, добротой особой не отличается, даже я бы сказала ей присуще чувство меркантильности.

Маша Кондукторова

Скандальная, мужик в юбке ..привыкла все сама

Tima Edelmann

Открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний.