Айшат Хамдеева

Я боюсь зеркал, что делать?

Я не боюсь просто подойти и посмотреться или когда крашусь, тоже не страшно, а вот если случайно отражусь где-то то сразу паника, особенно ночью....

Лилит Мовсесян

Язычники верили, что зеркало показывает темного двойника человека (в мифологии того времени у Верховного бога в славянской, скандинавской, кельтской мифологии был злой брат-близнец, а поскольку люди всегда считали себя образом и подобием бога, то темный-близнец вызывал у них страх) . У вас либо на нервной почве этот страх, либо на подсознательном уровне.

Александр Герасимов

Это хорошо: вот и не смотритесь. Это вообще опасно

Makc Pocha

клин клином вышибают в комнату полных зеркал заходишь просишь друга тебя там закрыть 5 минут страха 30-40 минут истерики куча воплей и умоляний вас от туда выпустить.... 1 час успокоения за то зеркал больше бояться не будешь

Ольга Таратухина

ничего не делать жить как и жили раньше)
это пройдет бывает такое

Светлана Агапова

Надо искать причину страха. Работать с вашим подсознанием, с вашим прошлым. Может корни страха уходят в глубокое детства, а может и не так глубоко он укоренился. Порой страхи достаются в наследство от прошлых жизней, т. е. память вашей души. И уже установив причину, надо будет работать с ней. А общие советы вам не помогут. Конечно, можно последовать совету "клин-клином" вышибают, может да же поможет такой метод, но саму причину страха это не уберет, а только загонит в самую глубь. И все ровно рано или поздно, когда меньше всего ожидаешь, в самый не подходящий момент, этот зверь выскочить из темного уголка вашей души и наброситься на вас. Только он будет еще более голодный и злой, чем на данный момент. Так, что ищите причину страха.