Александр Жирнаков

Помогите! Что подарить парню на 19 лет? (встречаемся 10 месяцев)

Ольга Миршельд

То, чего раньше не было - секс втроем (с вами и вашей симпатичной подругой) , анальчик под луной ну и всё такое.
Ну и чтобы окончательно порадовать паренька - радиоуправляемый вертолёт!

Юлечка Мусатова

перфоратор.

без сарказма.
набор инструментов. дорогой фонарь.
мультимер, огниво, НАЗ,
мает Калашникова, две рации, турник

гантели

Александр Герасимов

Повяжи на шею бантик и смело иди на день рождения, будешь лучший подарок.

Арам Манукян

в этот день отдай себя всё ему есе любит он тебя кажеться будет предложение

Денис Евд

летающий змей \ билет на катание в зорбе (внутри шара) \ прыжок с парашютом на двоих \ торт, но оооооооооочень большой и с надписью какой-нибудь

Юлия Евтюхова

Попробуйте выбрать оригинальный подарок, который наиболее подойдет вашему парню. Можно несколько, если запланированный бюджет позволяет, а чтобы запомнилось, то сделайте необычное вручение подарка. Удачи!

Дм
Дмитрий

Это зависит от интересах вашего парня.
1. Если он любит сидеть в компьютере, то подарите какую нибудь компьютерную игрушку.
2. Если он любит смотреть часто телевизор-то новую приставку или Xbox 360.
3. Если же, он любит гулять или путешествовать, то конечно же можно подарить путевки куда нибудь на море.