Гу
Гузель

Про что можно создать группу?

Я хочу создать группу в одноклассниках. Что бы было интересно. Но не знаю про что... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Рома Новиков

про то как убить человека и замести следы, ну или про бабочек

Евгения Луканцова

самое банальное - это по своим собственным интересам, а там уже единомышленников искать.
ну или тупо обо всём: там анегдоты какие-нибудь, фильмы, музыка, картинки, отборная солянка кароч. :з