Оля

Если телка любит готова ли она полностью содержать любимого человека?

Ек
Екатерина

таких не любят)))))

Екатерина

разумеется...в хлеву всем места хватит

Лена

какой то гон

Ольга

Я вот если бы нормально зарабатывала, тоже бы мужа оставила дома сидеть, чтобы приходить домой а он в кресле)))) Проблема в том что такие мужчины:
1. От нехер делать начинают страдать фигней
2. Да и вообще как может себя чувствовать мужчина, которого содержат?

Ел
Елена

Почему же так грубо? Какой-то неприязнью так и пахнет. Любой человек может вначале влюбиться в человека, который и работать не хочет и вообще ничего от жизни не хочет. Но, если девушка с головой, то ей не потребуется много времени, чтобы расставить все точки над И и уйти от какого мачо.

Ainura

А с чего вы взяли, что у тёлки может быть любимый человек? По-моему, у неё может быть только широколобый бычок, равно как и если мужчина хочет тёлку, значит, сам он - бычок, а вовсе не любимый человек. Какой он на хрен человек вообще? Бычок с яйцами. Человек...

Marishka

она себя саму то не всегда готова полностью содержать, а что уж говорить про других

Ка
Катерина

Но это больше не жалость похоже, содержанство. Попользуется им, а потом выбросит на помойку, как ненужную использованную вещь...