Александр Фатюхин

Как называется фильм? Помогите!!!

Фильм староват вроде, сюжет такой (точно не помню все) : умирает человек под машину, вместо него рождается ребенок в другой семье, и есть там еще наркоман в фильме, ребенок вроде не любил кого то, он все понимал, размышлял. Это все что я помню, помогите!

Усман

Сюжет напоминает французскую комедию "Плохое настроение" / Mauvais esprit

http://www.kinopoisk.ru/film/61701/

Хотите узнать, что такое невезение? Спросите у Симона Варьо. Ему не везло всю жизнь. Неприкаянный талант перебивается случайными заработками, любимая подружка изменяет ему с его лучшим другом, а мерзкий начальник стройуправления Венсан Порель похитил его уникальный проект и теперь воплощает его в жизнь. Отправившись поскандалить с вором, Симон попадает под машину самого Пореля, умирает и… воскресает в новорожденном ребенке своего заклятого врага!