Анюта !!!

если мне кто нибудь кинет ссылку то пишется это [ссылка появится после проверки модератором] как это убрать?

Юлия Максимова

вместо точки пробел ставь, тогда норм будет, почти все так пишут, чтобы не ждать

Алексей Куликов

Пусть использует в доменном имени вместо точки звездочку или запятую. Тогда это не будет ссылкой и отобразится. Некоторые ссылки, впрочем, отображаются нормально. Но вот ссылки на Контакт забанены навечно - спасибо спамерам со своими приглашалками в группы.