Варя Федорова

Я купила Samsung GT- s 7500

Задала узор!
и не помню его, пробовала много раз и потом он сказал "слишком много попыток, угороза" и просит что бы я актевировала запись Google. а у меня его нет. помогите пожалуйста!: *((

Нигина Нозирова

Сделай полный сброс через рекавери, в гугле напиши как зайти в рекавери на и твой телефон, а так при выключенном апарате кнопка громк+ и кнопка вкл одновр. до появл. рекав, или кнопка громк+ и кнопка хоме и питания до появл. рекав и там wipe data/factory reset!