Степан Палик

Люди помогите когда я создал нового пользователя и зашел на него мне выдает это, можно както исправить?

скайп: postuhov99

Галина Жабина

в папке C:\windows\system32\config\systemprofile нужно удалить все что удаляется, затем скопировать все что есть в папке C:\Users\user и вставить в C:\windows\system32\config\systemprofile, после перезагрузки все должно нормально работать

Andrey Shishov

Спрашивали тут уже, юзай mwfix