Владимир Панков

Omerta: City of Gangsters

Как коды использовать? Всё сделал как тут сказано http://chemax.ru/cheats/O/omerta__city_of_gangsters.php но как точнее куда их водить не знаю! Скажите плиз!

Ольга Валевич

Наверное никуда, просто как в GTA. Во время игры ты просто нажимаешь клавиши в определённой последовательности. Например: chbigdeal. Так и нажимаешь (во время игры, на паузу не ставь) c (всё на латинице) , затем h, b и так далее. И не обращай внимание на то, что происходит в игре, когда вводишь код.