Алексей

У меня не устанавливается Visual Studio 2012. Почему?

Вот скриншот:

Кнопка "Далее" как видите не работает, а на диске C целых 6,45 ГБ свободно, а на D тем более 80,0 ГБ свободно. Да и удивительно что показывается ошибка "Введён слишком длинный путь", а путь поменять не дают!
И чё мне с этим делать?

Михаил Ишин

Ты читать умеешь? Тут красным по чёрному написано введён слишком длинный путь. Поставь студию в папку по-умолчанию и всё будет пучком.