Евгений Максименко

Подскажите плз, почему музыка не идет в том порядке?

котором я поставила, на сд проигрывателе, 001, 002 ставлю эти цифры и все равно не получается (((( все пробелы по одному после цифр, все названия прописные после цифр.

Galina Viktorova

В будь якому плеєрі є кнопка для перемішування щоб не попорядку йшло а випадково виключи щоб її знайти поводи курсором її і все буде ОК)