Дмитрий Берестовой

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать отзывы о ринопластике , кто делал пожалуйста напишите, буду благодарна.

Ильсия

В Минске девушка сделала ринопластику БЕЗ ПОКАЗАНИЙ - ей казалось что плохо выгглядит. Во время операции отключился аппарат вентиляции лёгких. девушка впала в кому и погибла через месяц. Не верите - запрос в поисковик "Девушка умерла после операции в Экомедсервисе)

Дарья

Займитесь делом

Олеся

Поищите лучше в интернете отзывы, на специализированных сайтах... Именно об этом докторе поищите инфу, может даже в соцсетях, в vkточкаcom вбейте его имя в поиске, нажмите - новости, может сразу наткнетесь на отзывы о нем реальных людей, сможете с ними пообщаться... Здесь вам вряд ли ответят...

Катя

основная проблема всех операций на хрящевой ткани в том, что никто не знает как она себя поведет себя через год или 2 т.е. хирург тут в принципе не играет никакой роли. тому же джексону нос корректировали несколько раз.