Константин Андронкин

Как похудеть за неделю от 1- до 3 кг? Поделитесь собственным опытом, а не общими рекомендациями //

Ровно через неделю по путевке еду отдыхать на море! Уже была в процессе похудания, но удалось похудеть только на 1 кг за 2 недели: ((
Но вот осталась одна неделя до поездки и я все думаю, что бы мне такое сделать чтобы похудеть хотя бы на 1 кг, но в идеале хотелось бы 3 кг:) ) Но это мечты.. .

Поделитесь собственным опытом .потому что не есть мучное, сладкое и т. д это все мне давно понятно и я это все уже перепробывола, но похудеть значительно мне не очень удаеться... .

Для справки мой вес сейчас ( 53 кг, хочу 50кг) ,прошлым летом вес был 49,хочу вернуть прежнее...

Сергей Степанов

вначале диет худеют быстрее за счет вывода жидкостей из тела. попробуйте пить как можно меньше, ну и не есть ничего калорийного. на 1,5-2 кг за неделю можно похудеть. правда лично у меня от таких экспериментов кружится голова и пропадают силы.

Светлана Царева

Мне достаточно полностью исключить мучное, чтобы похудеть. Исключите совсем перекусы, которых мы не замечаем и не считаем едой (сладкие фрукты, сладкий чай, печенька, сухарик, орешки и тд) . Чай слабительный через день попейте на ночь. Удачи!

Евгений Дёмичев

Ешьте мало и без соли. Похудеете. Сил правда не будет, но Вам же важно БЫСТРО похудеть.

Полина Тарасова

В течение всей недели, питалась только фруктами и овощами, отказалась от сладкого, солёного, мучного, много пила зелёный чай. Не ела после 18:00. Целую неделю от дома до работы, или куда-то ещё, исключительно на велосипеде. Как не как, а результатом очень горжусь, удалось скинуть 3 кг 300 грамм.

Ру
Руслан

Я просто не ем сладкое и выпечку. Ну и остальные продукты не ведрами! И все быстро уходит! Плюс, я, конечно, фитнесом занимаюсь постоянно!