Валентин Великий

для регистрации на портале гос. услуг, заполняем ячейку СНИЛС -маленькая зелененькая карточка, цифры все правильные?

Леонид Рогачевскии

Что бы попасть в личный кабинет на портале госуслуги нужно действительно зарегистрироваться, вам по почте пришлют код активации. Этот код надо внести, только после этого нужно вносить цифры СНИЛС все, но без тире и пробелов, пароль нужно придумать самому.