Св
Светлана

Оценки за всю четверть по Физике: 4,3,5 (именно в таком порядке).

Учитель-директор, ссор не было, наоборот.. .
В итоге 3 в четверти- справедливо?

Она испортила ВСЕ!
5 за контрольную! 3 за устный ответ!
у меня никогда еще не было 3 в четверти... я в 9 классе и сдаю этот предмет

Причем 4 было карандашом и я не волновался!

Алексей Тихонов

нет, средний бал 4

Дмитрий Федоров

Ну вообще да )))

Юрий Селивёрстов

Обычно ставится среднее арифметическое

Ма
Мария

хреново у директора с математикой...

Екатерина

Скажу как учитель - вполне справедливо. Если есть знания - то даже тройки могут выдать 4 в четверти. Оценка - это для ученика. Знания - это для учителя. Не важно сколько тебе поставили. Важно что ты умеешь и знаешь. И главное - как ты умеешь своими знаниями пользоваться. Так что учись и не смотри на среднее арифметическое оценок.