Наталья Коленцева

За что мужикам такие привилегии?. На работе 25-тилетние сотрудницами к своими коллегам постарше (женщинам)

тем, кому 35-40 обращаются исключительно на вы и по тмени отчества, а к мужчинам такрго же зрелого возраста обращаются на ты и называют Сережами, Васями. Почему 40 летняя Мария Ивановна для Мария Ивановна, а не Маша, а 40- летний Сергей Петрович просто Сережа, с которым держаться как с ровесником, а не Сергей Петрович?

Галчёнок Лисина

После сорока мужчина только жить начинает. Женщина после 45 .

Татьяна Туманина

Зато женщины раньше отрываться начинают - встречаются еще в школе со старшими мальчиками, пока их одноклассники в игрушки играют

Аня Алексеева

у вас там как в деревне, Васятки, Сережи. Не сталкивалась нигде, в нормальных местах - все по имене и отчеству