Евгений Румянцев

В июле еду в Кабардинку с двумя детьми 7 и 10 лет, подыскиваю недорогое жилье (частный сектор).

Александр Лебедев

На месте без проблем можно подобрать. Сразу увидите. что за жильё.

Наталья

На месте в Кабардинке сами найдете легко, предложений много Но мой совет если едете поездом не соглашайтесь ни на какое жилье не глядя. Я столкнулась с такой проблемой: еще на подъезде к станции Тонельная нам предложили посмотреть жилье в Кабардинке и что бы ускорить (как они сказали) дорогу до Кабардинке предложили выйти нам в Тонельной и на машине отвезти уже на место. Ну мы согласились. Сошли с поезда загрузились в машину и нас повезли. Привезли в Кабардинку но жилье нам не понравилось И когда мы хотели уйти и поискать жилье сами (а по дороге мы видели что предложений было очень много) То водитель не отдавал нам наши вещи . В итоге нам пришлось согласится на это жилье. Вот такая поучительная история прошлого года

Jaslan

Частная гостиница "Аннушка" (название наберите в интернете).

Да
Дарья

Можно подобрать общежития. Там дешево.