Гуля Шаумурунова

Здрасте! Помогите, что делать?

Я занимаюсь штангой на присиде и наклонах болит седалищная кость, была ли у кого-нибудь такое?
Что делать? (( Пока не занимаюсь!!

Ма
Марина

Делай присед правильно, следи за техникой. Если боль долго не проходит, есть смысл обратится к врачу.

Ольга Сретенцева

Бросай ты это дело мужланское! Зачем девочке штанга???? Цветочки вышивай, на фортепиано играй....

Денис

это ерунда, когда у вас выпадет матка или сломается коленный сустав, вот тогда повеселитесь.
у всех современных подростков из-за избытка углеводов в рационе, сильно нарушены процессы роста и регенерации соединительной ткани (хрящи, связки и т. д.) . собственно поэтому у вас и болит.