Екатерина

состояние сан сиро! что творится милане

аллегри для милана стал дорогим тренером! и попросил он повышение зарплаты! теперь что тренером будет Зеедорф? ведь по не официальными данными президент милана С. Берлускони и Кларанс Зеедорф подписали контракт! и зарплата голандца в три раза меншье аллегри

Константин

Общая деградация футбола в италии, кроме ювентуса средьненькие клубы, им лигу надо сократить хотябы до 18 команд, чемп. россии сильнее и интерестней, скоро все итальянцы будут ехать на зароботки в россию