Эн
Энжеша

На счёт реалити-шоу Дома 2. Интересно когда закончится Дом 2.

Ан
Антон

Когда упадут рейтинги. Поскольку на данный момент, ежедная аудитория передачи 39 миллионов человек -- случится это не скоро.

Yulia Naumova

ни-ко-гда

Нилолай Щербакова

Наверное, только тогда, когда ведущие наконец состарятся=)) Хотя и тогда не факт, что закроют... Будет специальный такой "Дом пенсионеров"))

Olya Zimnova

когда рак свистнет,

Виктор Акиньшин

когда все с него убегут)))

Наташа Кириллова

Никогда. Это шоу прекратится только тогда когда там перестанут участвовать всякие глупые люди. Но как известно их очень много. Второй вариант когда умрёт создатель этого шоу.. .

Ев
Евгений

этого не знает никто!

Рома Султанбеков

а чё?классное шоу

Марика Бородина

да пока его смотрят. то так и будет!

Тата

Боюсь, что никогда.

Михаил Артемьев

когда закончится вселенная.. . то есть никогда

Наденька Мосолова

Мы не доживем до этого момента.