Ольга Гуркина

Сказать что это необоснованные понты могут только люди, страдающие недостатком средств и завистью?

Или недостаток вкуса 😉

Александр Подковыров

Это не необоснованные понты, а неоправданные: для хаммера нужны другие права, он большой и неповоротливый для города, проблемы с парковкой, слишком много внимания со стороны дорожной полиции, плюс он медленный.
Есть много других более оправданных и элегантных способов понтоваться.

Никита

Недостаток вкуса детектед...

Андрей Коровкин

Вседорожник, дитя военной техники, на низкопрофильной резине и клиренсом меньше чем у Шкоды Октавия - это не отсутствие вкуса, это слабоумие в терминальной стадии.

Юлька Андреева

Это понты: )
и думайте что хотите
если вы не Бэтмен или суперзвезда - тогда понтоваться положено

Юлия

Если его владелец не сможет ответить на вопрос, нах ему такая махина в городе, то я бы говорила об недостатке мозгов у него, что куда страшнее недостатка средств или вкуса!