Дмитрий Жарков

Кто-нибудь занимается декором одежды?

Мужу мал симпотичный свитерок, хочу обрезать его вот так http://images.yandex.ru/yandsearch?text=обрезать свитер&pos=2&uinfo=sw-1007-sh-477-fw-782-fh-448-pd-1&rpt=simage&img_url=http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/04/16/63618e.jpg Но у меня нет рубашки, по-этому я хочу порезать рубашку мужа, но она с коротким рукавом (нечему будет торчать из рукавов свитера) и хочу все это дело сшить вместе (рубашку под свитер пришить) Кто занимается? как все это красиво сделать и модно? а может есть свои идеи по поводу переделки?

Дима Павлов

Резать вязаную вещь, ни в коем случае нельзя! Если вам так уж понадобилось компоновать рубашку и свитер - свяжите джемпер с короткими рукавами. Чтобы не расползались нитки - необходимо иметь плазменный нож, который заваривает все швы. Это приспособление больших пошивочных фабрик. В домашних условиях запаять швы не получится: при кустарной работе получится грубо и некрасиво.
Если вы не умеете вязать - подберите джемпер с укороченными рукавами в магазине. Если уж и там ничего не нашли, закажите изделие мастерице.
Я бы сделала вам чудесную вещицу, с ажурными рукавами. Только я живу далеко. Рукава могут быть не тканевыми, а вывязанными крючком. Будет еще наряднее. Композиция - шерсть, шелк, хлопок - чудесно.

Константин Харитонов

Нет. Но всегда хотелось.