Илья Рабенко

Ученые поймали телепередачу с того света?

Откровенная, казалось бы, мистика. Но в академии за нее взялись серьезно. И создали научную лабораторию, в которой к призракам, привидениям, духам и прочей чертовщине относятся как к реально существующим явлениям. Только называют иначе - тонкоматериальными аномалиями.

Возглавляет лабораторию заведующий кафедрой гуманитарных наук Сергей Волков.

Тонкая материя

- Открыть охоту за привидениями - смелый шаг для солидного научного учреждения, - говорю я. - Как вы на него отважились?

- Познакомил руководство со свидетельствами очевидцев, с фотографиями, видеоматериалами, - отвечает Сергей Николаевич. - И убедил, что пора науке сделать хотя бы попытку объяснить странные явления, с которыми сталкиваются тысячи людей по всему миру. Мы начали с экспериментов.

Источник: http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0605/1032008143047.htm&dat=news&list=06.2005

Ольга Бурочкина

это журналисты поймали. .
🙂
... очередную "теле-утку"

Ps.. сколько еще шарлатанов "шаманят" из бюджетов наши деньги..

Женя

Если во внутренности телевизора полез гуманитарий, то не только ад покажет, но и коротнет неслабо.
ЗЫ. Волшебный жезл сильно напоминает товар из секс шопа.

Светлана Муслимова

Целый сериал транслировали: "Байки из склепа".

Alexey Ramazanov

"И если есть на небе бог
То под землей вместо него электроток"
У нас у всех электрическая природа, так что всё вполне логично. У меня тоже есть фото с привидениями.

Наталия Немировская

На вопрос есть ли приведения я отвечу да!...

Татьяна Пленкина

гы... спасибо поржал.

Ирина

http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Естудэй лайф назыфается эта пидарача .Я смотрел-очень даше ничефо.

Саня

на самом дели все это не к чему! Все всегда становится явным и известным, но для этого каждый должен быть готов к этому мистическому-если вы лично не готовы-хоть что делайте вам не удастся узнать больше чем вы способны

Денис Рыжов

Прошел по ссылке. Там у вашего профессора жезл для вызова привидений, ну очень похож на самотык. Утка.