Катюша Шмакова

Какие смартфоны Nokia заслуживают внимания, кроме N8?

Главное, чтобы экран был не меньше 3.5'. Задумалась, может есть что-то лучше. Модели E7, X7... какие-то другие.. . Посоветуйте.

Ekaterina Degteryova

N8 очень хороший аппарат (тем более, что за его цену у него нет конкурентов)
lumia - не стоит торопиться (в сентябре должен выйти 920 на wp8)
N9 - всё хорошо кроме цены да и не видел в продаже модели кроме как на 16GB
808 - хорошо, но дорого и дизайн "обмылочный"
всякие ведроиды - откровенный хлам (купите себе PSP и играйтеся сколько хотите.... )
пользуюсь N8 - если и буду на что переходить то только на WP (когда её доделают)

Надя

САМ ТЫ УГ!! ! В месте со своим HTC!!! 701 тоже неплохой но камера слабее 8 против 12 на N8. Е7 и Х7 тоже очень не плохие модели Е7 сам бы взял если бы в него процессор, оперативу и графический чип поставили от новых нокий 701, 700, 603 а люмия это шляпа по крайней мере пока винфон 8 не выйдет хотя и он по моему, мало чем поможет, говно есть говно.

Елена Пилюхина

808 наверно хорош, но если бы я покупала, то nokia n9, или даже n900 - оригиналы в своём роде, их не много, и с определёнными знаниями можно из них сделать конфетку. Хотя и сейчас, из-за своей уникальности они как конфетки. Я ждала, пока у н900 (б/у) упадёт цена, но она до сих пор (в хорватии) не упала, за меньшие деньги купила н8.

Назира

Нокиа УГ .
НТС получше будет

Виталий Ремизов

А как же Nokia 808 Pure View? Правда, он недешев, но из Нокий - на данный момент наверное лучший. Стоит подождать выхода Windows 8 и новых смартов на этой операционке, вроде бы на этих смартах тоже будут хорошие камеры с технологией Pure View,ну и не открою Америки, что в восьмерке будет поддержка карт памяти, более высоких разрешений экрана, многоядерности процессоров. Определенно, стоит подождать, немного осталось.

Ирина

Если на N9 поставить андроид, то можно поиграться. Но по железу он конечно будет уступать флагманам от самсунга, htc, и пр.
Самое лучшее, что сейчас есть у нокии, это ее флагман Lumia 900.
Если нужен смартфон для игр и интернета, то смартфон на WP7 не лучший вариант. Если так нокия нравится, то подожди WP8. А пока андроид - наше все (и софта полно и игр, и не нужно плясать с бубном для установки взломанного софта)

Альберт Туляков

Уже ни какие :)))))

Нилолай Щербакова

Совершенно новый N9 с сенсорным экраном 3,5. Лучшего пока нет.

Светлана Грозненская

люмиа 800 в черном корпусе. кроме него мне ниче не нравится. был бы он андройд еще) фронатльная вебка есть там или нет не знаю но он виндовс) в интернет магазе 12 стоит примерно он)