Николай Абрамов

Подскажите, пожалуйста, как вернуть автомобиль в салон?

Купили 3 месяца назад автомобиль. Застраховали только по ОСАГО. Машина загорелась на ходу. Салон не нашел производственного брака и настаивает на поджоге. Что делать?

An
Anastasia

независимую экспертизу проводи, и к юристам обратись, без суда не обойтись

Павел Чеберяк

А что за авто?
И обращайтесь к независимым экспертам!

Асем

как тот товарищ, из новостей, на кашкае, заехать в салон.

Ic
Ice

"А тут в город только одна дорога... " (с) к\ф Бриллиантовая рука

Экспертиза
Суд.

Собсно в досудебном порядке можно (опять же, имея на руках результаты экспертизы) написать дистрибутору\производителю. есть случаи когда до суда и не доходит.
Но экспертиза в любом случае. (имеется в виду не идиотские защиты потребителей, а заключение МЧС о причинах возгорания)