Елена Бардина

Насколько реально зарабатывать дома в интернете от имени банка?

Светлана Тюкаева

Это противозаконно! Вы не имеете права зарабатывать от имени банка, за исключением наделения Вас полномочиями или доверенностями действовать от имени банка в самом банке, будучи трудоустроенным в нем.

Все остальное Вам запрещается трудовым договором и законом о предпринимательстве. Вы даже свое мнение от имени банка не имеете права высказывать, не говоря уж о продажах.

Анастасия

А от фамилии банка не хочется?
И какой бы банк тебе разрешил что-нибудь зарабатывать, прикрываясь им?
Ну, вывесишь ты где-нибудь: "Я - банк, я - Банк. Я - Сбербанк. Я даже Центральный Банк России! ". И что?

Александр Файзулин

Если можно напите мне метод зарабатывания в интернете, какой сайт, я могу сказать на каком сайте можно подработать в свободное от основной работы времени, если вам интересно пишите мне на почту.

Татьяна Пастушенок

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а может за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на kazino-gold.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень круто.