Ирина Осипова

Стоит ли нам жениться Марина 28.02.1987 и Максим 08.10.1981.Фото внутри.

Елена Кушникова

отношения недолгие - он начнет гулять

Анна Малютина

Удачное сочетание в интимных отношениях. Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир - это альянс сердец и умов.

Алексей Абайдулин

если вы женитесь будете жить вместе долго но не счастливо

Ahmed Ahmed

Узнаете про давнюю измену, простите, но жизни счастливой не получится

Дмитрий Фишер

если вы любите друг друга то чего сомневаетесь то в женитьбе? )
вперед конечно стоит пара из вас получится хорошая
удачи